Добровольная акция “Лес! Дабро! Парадак!” стартовала с 12 апреля. Кампания направлена на благоустройство белорусских лесов. Она завершится 1 Мая – в Праздник труда.
Примечательно, что акция проходит под эгидой Года благоустройства и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Основное внимание при проведении новой акции будет направлено на благоустройство и наведение порядка в лесном фонде, в первую очередь вокруг населенных пунктов, дачных кооперативов, вдоль дорог. Обустройство мест массового отдыха граждан и памятных объектов также будет в центре внимания.
Чтобы принять участие в акции, всем желающим необходимо обратиться в Малоритский лесхоз по адресу город Малорита, улица Советская, 138 или по телефону+375(1651) 2-06-76.